ГлавнаяВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

Педагоги дополнительного образования МБУДО Велижская ДЮСШ проводят набор детей на 2022- 2023 учебный год в спортивные группы по физкультурно-спортивному направлению:

В ДЮСШ ведется обучение воспитанников от 5 до 18 лет по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам. Как на бюджетной основе (согласно Муниципальному заданию Отдела образования Администрации «Велижский район»), так и по договорам об оказании услуг ПФ ДОД.

Группы могут быть одновозрастные или разновозрастные.

При наличии мест, оставшихся вакантными после зачисления, а также освободившихся в результате выбытия обучающихся, МБУДО Велижская ДЮСШ имеет право объявить дополнительный прием в группы по видам спорта. Комплектование контингента обучающихся в группы осуществляется в соответствии с уставом учреждения, локально- нормативными актами.

Количество вакантных мест в одной группе:  15 человек

• вакантные места для приёма на 2022-2023 учебный год (DOCX; 15.93 Кб )

По классам (группам) и возрастам
Возраст: от 6 до 18 лет